Пост месяца. Anders Dango Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Сюжеты для квестов. Участвуйте в готовых сюжетах или предложите свой.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
ПЕРЕКЛИЧКА! Все отмечаемся!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » #404: страница не найдена

#404: страница не найдена

Сообщений 391 страница 420 из 971

391

Phillip Moreau написал(а):

Блин. Теперь я хочу их переиграть хд

Хах. А вот меня он достаточно выбесил, чтобы я оторвал ему тыковку и сбросил вниз.)

Довольно редко переигрываю игры, не хочу перебивать первое впечатление. Оно самое настоящее.)

Меня в Волке выбесил только Джерси Дьявол. Его избиение - одна из моих любимых сцен. %)

Jonathan Stinger написал(а):

Мой тигр тоже был вроде как добрым, просто иногда жрал людей, shit happens :D

Я своего коня отучил это делать, потому что лояльное население полезно. К тому же, жители ещё и бегать начинали от него. Вот ведь глупые, он же уже сытый.  http://s4.uploads.ru/1pJSc.png

0

392

Jonathan Stinger написал(а):

Сердцу не прикажешь 
А вообще я выбрал Йэн. По большей части - чисто из визуальных соображений

Ахах ну да, ну да хд
А я вообще не выбрал никого в третьей, так как у меня старое корыто. И не смотрел ни единого прохождения всерьез лол.
В первой отыграл оба романа, не считая той кучи красивых карточек. А во второй (с которой, собственно, и начал знакомство с серией) был за Трисс все время, даже дал Саскии остаться под контролем Филиппы, чтоб спасти рыжую магессу.
И холи щит как мне не нравится то, что наплевали на линейку Йорвета в третьей части.

0

393

Excelsior написал(а):

Меня в Волке выбесил только Джерси Дьявол. Его избиение - одна из моих любимых сцен. %)

Ага. Тот еще ублюдок.))

0

394

Phillip Moreau
А, ещё Кровавую Мэри тоже хотелось прибить, вспомнил. Из-за того, что читерное серебро использовала. х)

0

395

Excelsior
Ну из Мэри тем не менее получилась первоклассная харизматичная злодейка, так что я, так сказать, дал ей скидку х)

0

396

Phillip Moreau
Это да. Правда, она вроде в любом случае погибает.

Кстати, по поводу колодца: насколько я помню, учитывая сюжет комиксов, твой Скрюченный ещё и выжить мог.)

0

397

Excelsior
Ну, там мог бы быть и клон)

Да? А что там в комиксах такого? Персонажи поголовно возрождаются, как в "Готэме"? Или это волшебный колодец какой-то?

0

398

Phillip Moreau
Возможно. Но в комиксе её нет.)

На дне колодца они остаются чем-то вроде призраков. Где-то в середине сюжета пришел мессия (попробуй угадать, кто - он присутствовал в игре) и всех, кто хотел респавна, забрал с собой в свое сказочное царство.

Отредактировано Excelsior (12 июня, 2018г. 03:39)

0

399

Excelsior
Ну, ее могли и для игры приберечь х))

Блин. Хороший вопрос. Икабод - слишком банально, скучно и кто вообще за ним пойдет? ахах
Я постараюсь быть неординарным. Мм.... Мухолов? Малыш Тим?

0

400

Мухолов?

Он. Стал королем и даже отбил нападение Империи.)

0

401

Excelsior написал(а):

Он. Стал королем и даже отбил нападение Империи.)

Вау. Всегда любил его шапочку хд

0

402

Excelsior
Ладно, пойду я на боковую, а то через часов четыре-пять вставать надо будет. Сладких кошмаров :3

0

403

Phillip Moreau
Удачи с экзаменом. А я пойду дальше диссертацию дописывать.)

0

404

И холи щит как мне не нравится то, что наплевали на линейку Йорвета в третьей части.

Вот да, только потом в каком-то комиксе упомянули мельком, что Йорвет был пойман и казнен. А я так старалась, даже дракона вылечила  http://i019.radikal.ru/1108/b8/4927045e1935.png И всё в никуда)
*мимопробегая*

0

405

Lisa написал(а):

Вот да, только потом в каком-то комиксе упомянули мельком, что Йорвет был пойман и казнен. А я так старалась, даже дракона вылечила   И всё в никуда)
*мимопробегая*

Недостойный финал для такого достойного персонажа. На деле моего любимого персонажа второй части, ну или по крайней мере одного из.
По большому счету, не смотря на то, что сам я не играл в третьего Возьмака, этот момент - единственное в этой игре, что мне реально не нравится. И это при том, что решения в игре по большому счету-то не как в Life is Strange или Mass Effect 3, а реально многое решают.
Вроде как прошел за Роше - о, круто, чувак, у нас в следующей части отведено для него место и вы встретитесь. Прошел за Йорвета? Ой. Ну, сорян, парень. Зато у нас есть один диалог за всю игру, с намеком на то, что он труп!

0

406

доброе утро х)

0

407

Прошел за Йорвета? Ой. Ну, сорян, парень. Зато у нас есть один диалог за всю игру, с намеком на то, что он труп!

Извините, но это ведьмак. Люди (и даже эльфы) умирают. Даже ведьмаки и короли умирают, такова жизнь

Добрая сказка - это про другую вселенную.

Отредактировано Alexandra Meinem (12 июня, 2018г. 11:58)

0

408

Phillip Moreau

Вот да, как-то досадно было. Ничего не имею против Роше, он всегда бро, даже если Геральт ведет себя неразумно, но совсем забить на линию Йорвета как-то не айс.
Ну, что поделать, угнетенные ельфы)
Кстати, если в первой части на их сторону встать, вроде во второй линейка тоже почти не отображена по решениям.

0

409

John Summer написал(а):

доброе утро х)

Доброе) Как празднуется?)

Alexandra Meinem написал(а):

Извините, но это ведьмак. Люди (и даже эльфы) умирают. Даже ведьмаки и короли умирают, такова жизнь

Дело не в плохой концовке, а в том, что могли бы его и при нас повесить  ^^
А то ни ответа, ни привета, в отличие от Роше.

+1

410

Отредактировано Alexandra Meinem (Сегодня 11:58)

Мне кажется, проблема была больше в том, что твои действия в прошлой части не имеют никаких последствий в следующей игре линейки

0

411

Lisa написал(а):

Доброе) Как празднуется?)

А? Шо празднуется? >__> <__<

0

412

John Summer написал(а):

А? Шо празднуется? >__> <__<

А, у вас не празднуется) Это у нас День России и выходные http://a.deviantart.net/avatars/t/o/tongueblush.gif?1

0

413

John Summer написал(а):

Мне кажется, проблема была больше в том, что твои действия в прошлой части не имеют никаких последствий в следующей игре линейки

Даже не в этом, а в том, что о значимых персонажах прошлой части не сказано ровным счетом ничего. Совсем. Увидеть камео или побольше услышать было бы интересно.

+1

414

Lisa
ааа хD

Не, у меня просто перерыв между экзаменами)

Lisa написал(а):

Даже не в этом, а в том, что о значимых персонажах прошлой части не сказано ровным счетом ничего. Совсем. Увидеть камео или побольше услышать было бы интересно.

или так, да х)

0

415

John Summer

В принципе, вот что нашла. Выходит, контент был, но его вырезали. Часть использовали потом для длц "Каменные сердца".

Свернутый текст

Вырезанный контент

Иорвет был частью большой сюжетной арки, связанной с Нильфгаардом и сосредоточенной вокруг вспышки болезни Катриона. У этой линии квестов был свой набор сценаристов и дизайнеров, а наработки по ней можно наблюдать в таких квестах, как «Око за око», «Узы крови» и «Заказ: Пропавший патруль». Впоследствии материалы данной сюжетной линии были значительно переделаны и послужили в качестве основы для комплекта дополнений «Каменные сердца».

Йорвет должен был появиться в Велене, чтобы найти лекарство от чумы Катриона, вспышка которой охватила этот регион и большую часть юга Северных королевств, включая Махакам. Геральту пришлось бы сформировать непростой союз между Йорветом, Роше, Бьянкой и Талером, чтобы получить лекарство от нильфгаардского ученого-отступника по имени Гектор Крафт Эбинг, известного под псевдонимом Мартин. Весьма вероятно, что Гектор был демонологом, и упоминается ведущим дизайнером вырезанных квестов как антагонист данной сюжетной арки. Что интересно, в ней присутствовали такие персонажи, как Гюнтер о'Дим и Винсент Мэйс, но последний был вырезан ещё раньше. Эта линейка квестов также должна была продемонстрировать политику Империи в отношении захваченных земель, показывая, что нильфгаардцы не всегда подтверждают звание самой просвещённой нации и могут идти на крайние меры для поддержания порядка на оккупированных территориях.

Данная сюжетная линия «прожила» довольно долго и была удалена на позднем этапе разработки из-за того, что, как утверждается, не соответствовала остальной части игры и требовала вложения слишком больших ресурсов (прежде всего, времени, а CD Projekt RED и так уже несколько раз переносила выход игры) для полного завершения.

Ранние утечки материалов

Первоначальный план сценаристов предполагал, что Геральт встретит Йорвета в Новиграде вместе с другими скоя'таэлями. Он должен был появиться, по крайней мере, в 6 квестах: «Костры Новиграда», «Охота за Младшим», «sq305-Scoia'tael», который позже был переработан, вырезанном дополнительном квесте под названием «sq309-Investigation», «Битва в Каэр Морхене» и «Последние приготовления».

О квесте «sq309-Investigation» мало, что известно. По его сюжету Йорвет скрывался в подвале одного из домов в районе для нелюдей. Он должен был играть на флейте мотив Stella Splendens из предыдущей части игры. В этом квесте также фигурировал некий эльфский портал, но неизвестно, какую роль он должен был сыграть.

В квесте «sq305-Scoia'tael» фигурировали и другие командиры «белок», такие как Исенгрим Фаоильтиарна, Верноссиэль, Гроностай (Gronostaj) и Ярлисса (Yrlissa). Этот квест был значительно переработан и попал в игру под названием «Заказ: Лесное чудовище».

В начале квеста «Костры Новиграда» Йорвет помогал Геральту найти Трисс, и они вместе отправлялись к ней. Здесь игрок должен был ощутить последствия своих решений, принятых в эпилоге предыдущей части игры. Йорвет имел связи в преступном мире, будучи знаком с Королём Нищих и Тесаком. Есть упоминания о диалоговых сценах между Роше, Йорветом и Геральтом в доках Новиграда. По видимому, они раскрывали динамику отношений между Роше и Йорветом и их дальнейшие перспективы.

Также Йорвет должен был принять участие в битве при Каэр Морхене. Диалоги между Роше, Лето и Бьянкой первоначально предназначались для Роше, Лето и Йорвета. В частности, на это указывают названия файлов с диалоговыми роликами.

0

416

John Summer написал(а):

Не, у меня просто перерыв между экзаменами)

или так, да х)

Тоже неплохо)

Ну, вики говорит, что вроде как всё планировалось, но потом что-то пошло не так))
Денег не хватило)

0

417

Lisa
This is what capitalism does to people.

А меня Ведьмак не зацепил как-то, если честно.

Олсо, посмотрел таки Фолл76. Смотрится свежо и интересно. Да и прост очень фаново

0

418

Да не в этом дело) Вон в Игре Престолов поумирала львиная доля моих любимых персонажей, но я же за это не в обиде на сериал. Напротив - так даже интересней, ведь умереть может каждый и в любой опасный момент сохраняется интрига. Умереть мог каждый и в игре от Теллтейлов, кстати (ну почти). Правда то, как они слили всю эту клевую реалистичность в седьмом сезоне, в угоду фансервису Джона и Дени - это уже другой момент. Но не суть.
Меня огорчает не факт того, что Йорвет умер, а факт того, что его в игре даже не показали. И в оригинальной игре о Йорвете есть только один диалог, если я не ошибаюсь. Один диалог, который, допустим, невнимательный игрок может запросто пропустить.
И это при том, что Йорвет - как бы один из центральных персонажей второй части.

Lisa написал(а):

Кстати, если в первой части на их сторону встать, вроде во второй линейка тоже почти не отображена по решениям.

Ага. Там по-моему Йорвет вспоминает в одном из диалогов о Яевинне и его взаимодействии с Геральтом. И все.
Хотя, если честно, в первой части я как-то не горел желанием помогать остроухим.
Еще вот огорчает немного вот эта фраза из вики: «Тем не менее, в изначальном сценарии Ведьмак 3: Дикая Охота, планировалась сюжетная линия, в которой должен был присутствовать Яевинн и прочие лидеры Скоя'таэлей.»
Как бы прямое указание на то, что могло бы быть сочнее, но довольствуйтесь тем, что есть.
И я как бы серьезных претензий не имею, но то, что дефолтом выставляется принятие лишь стороны людей, меня отнюдь не радует.

0

419

John Summer написал(а):

А меня Ведьмак не зацепил как-то, если честно.

Олсо, посмотрел таки Фолл76. Смотрится свежо и интересно. Да и прост очень фаново

Ну, каждому своё) Мне, например, зашли все три части. В каждой есть свои интересные и приятные моменты.

А до Фоллаутов так толком и не добралась, хотя куплены) Надо исправлять. Когда-нибудь)

Еще вот огорчает немного вот эта фраза из вики: «Тем не менее, в изначальном сценарии Ведьмак 3: Дикая Охота, планировалась сюжетная линия, в которой должен был присутствовать Яевинн и прочие лидеры Скоя'таэлей.»
Как бы прямое указание на то, что могло бы быть сочнее, но довольствуйтесь тем, что есть.
И я как бы серьезных претензий не имею, но то, что дефолтом выставляется принятие лишь стороны людей, меня отнюдь не радует.

Увы, как мы видим - не осилили. А жаль, могло бы действительно выйти ещё интереснее.

Видимо посчитали, что и так всего много, и линия войны со Скоя'таэлями будет не слишком нужной побочной развилкой сюжета. Использовали наработки в длц и других квестах.
Не, я тоже в общем-то не имею, но небольшая досада есть)

0

420

Я думаю, что после конференции беседки, фанаты точно канонизируют Тодда Говарда
Таки беседка выкатила жирнющий кусок мясца. Посмотрим, каково оно будет на вкус

Да восславься, беседка, спаситель игр

https://i.redd.it/u83cbwxjyo201.jpg

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » #404: страница не найдена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC