Пост месяца. Anders Dango Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Сюжеты для квестов. Участвуйте в готовых сюжетах или предложите свой.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
ПЕРЕКЛИЧКА! Все отмечаемся!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » #404: страница не найдена

#404: страница не найдена

Сообщений 361 страница 390 из 966

361

Phillip Moreau
Excelsior
Для меня трамплином, собственно, стал рулбук Киберпанка 2020, причем стал не так давно х)

0

362

Phillip Moreau
Я вообще упоролся по нему в начале 2000-ых, когда повыходили всякие Матрицы, Джонни Мнемоники, Призрак в доспехах. Хотелось как-то моар и я постепенно пришел к настоящей классике - книги Гибсона и Стивенсона.
А с играми... как-то у меня был только Shadowrun ну да я же гребаный олдскульный фанат изометрии.) А в Deus Ex я так и не сыграл, только смотрел на ютубе.)

+1

363

John Summer написал(а):

Ай, да не думаю я что в кеберпенке 1488 2077 будет так сильно заостряться внимание на романах.

Романы сами по себе не проблема, романы лично мне нравятся.) Просто иногда в играх я встречаю очень раздражающих персонажей, которым сделать гадость затруднительно при всем желании. Йеннифэр для меня, пожалуй, самый яркий пример такого персонажа.

Отредактировано Excelsior (12 июня, 2018г. 02:26)

0

364

Excelsior написал(а):

Романы сами по себе не проблема, романы лично мне нравятся.) Просто иногда в играх я встречаю очень раздражающих персонажей, которым сделать гадость затруднительно при всем желании. Йеннифэр для меня, пожалуй, самый яркий пример такого персонажа.

Отредактировано Excelsior (12 июня, 2018г. 02:26)

а, ну это вполне возможно, да.

Канеш, самый тру-киберпанк был бы если бы ты мог убить кого и где угодно в любой момент. Но такого не будет :С

0

365

John Summer написал(а):

кляти некстгенщики со своим клятим Говардом

Ваистину  http://s4.uploads.ru/rNag6.png

John Summer написал(а):

а я хочу экшон-рпг с гигантским свободным миром, который можно исследовать часами. :^)
А кому-то хватает игры с которой можно расслабиться, поигрывая с друзьями вечерком и занимаясь выживанием, обустройством лагеря и охотой на мутантов.

Тогда вам повезло, индустрия как раз нацелена на эти "прекрасные" вещи из бесконечного гриндинга, исследования однотипных лок и мультиплеера)
Не будем спорить. Холивары тут бесполезны, предпочтения у каждого игрока свои.

0

366

John Summer
Киллер Крок?
Ну, начнем с того, что это персонаж довольно трагический. Эдакий Горбун из Нотр-Дама местного разлива со звериными инстинктами в придачу. Но нет. Из него сделали стереотипного тупого комического бугая. Вроде как Бэйн в "Бэтмен и Робин", только в этом (в Бэйне) даже комичности не было.
На самом деле там можно было реализовать очень много сюжетных ходов. Хотя бы даже ту вражду между Бумерангом и Дэдшотом, так отлично обыгранную в мульте "Нападение на Аркхэм". Хронометраж можно было растянуть на час вперед, но вместо этого они взяли и вырезали ворох сцен, которые могли бы вытянуть ОС в той или иной мере. То, каким они сделали Джокера, меня просто вымораживает (даже если он и впрямь Джейсон Тодд, то это ничего не меняет). На самом деле из фильма можно вырезать всех, кроме Харли, Дэдшота, главного антагониста и Аманды Уоллер и ничего особо не изменится. Передай самопожертвование от Эль Диабло к Дэдшоту, упомяни пару раз Бэтмена и Джокера. И вуаля - кроме пары шуток ничего не потеряешь.
Короче это отдельная тема для ядерного реактора хд

Отредактировано Phillip Moreau (12 июня, 2018г. 02:35)

0

367

Phillip Moreau
Не играл в Бэтмена от Теллтейлов? Как тебе их воплощение Джокера?

0

368

John Summer написал(а):

Вряд ли такое будет, конечно же, но если бы дали среди прочего поучаствовать в корпоративных интригах это было бы
топово ваще

Плюсую, мне тоже вот всегда хотелось увидеть сюжет глазами по ту сторону баррикады. Я бы и за антагониста поиграл с удовольствием.  :D

0

369

Excelsior написал(а):

Йеннифэр для меня, пожалуй, самый яркий пример такого персонажа.

О... ещё одна взрывоопасная тема. Йэн и Трисс  :D

0

370

Jonathan Stinger написал(а):

Я бы и за антагониста поиграл с удовольствием.

Было бы шикарно, на самом деле. Это встречается довольно редко, а потому такой поворот ощущался бы свежим.

0

371

Тогда вам повезло, индустрия как раз нацелена на эти "прекрасные" вещи из бесконечного гриндинга, исследования однотипных лок и мультиплеера)

Я где-то говорил насчет однотипных лок и гриндинга? Ничего себе, не припомню такого. Да и не вижу я в мультиплеере ничего плохого.)

Да и я бы не сказал что для ценителей изомерии ничего нет. Вышедший совсем недавно Дед Фаер и ремастеры всех балдуров и айсвинд дейлов
Я больше к тому что все, не будет больше Фоллаута 2, хоть ты кричи и бейся в истерике. Можно поступить как мои знакомые, который не очень любят Age of Sigmar и продолжают играть в Warhammer Fantasy Battles :^)

0

372

О... ещё одна взрывоопасная тема. Йэн и Трисс  :D

Шани.  http://s5.uploads.ru/Fo10k.png

+1

373

Excelsior
Играл, конечно.))
Джокер в целом понравился. Он был интригующим образчиком в первом сезоне и хорошо так открылся во втором так или иначе.
Я на самом деле проходил только один раз, так что из-за моего хорошего отношения к Джону у меня получился вигилант-напарник. В целом было весело (особенно с Альфи под рукой) и несколько забавно смотреть на такую версию Джокера. Впрочем, эта версия в очередной раз подтверждает, что он неисправимый психопат.
Видел его злодейскую версию. И о бог мой, как же это было сочно и круто.

+1

374

О... ещё одна взрывоопасная тема. Йэн и Трисс

...
я вспомнил одного ГМа
В его игре все ведьмаки были асексуальными импотентами, так что мой выбор - целибат!

Плюсую, мне тоже вот всегда хотелось увидеть сюжет глазами по ту сторону баррикады. Я бы и за антагониста поиграл с удовольствием.

о, мне намного интереснее было бы сыграть за корпората который начинает с веры что он сможет изменить систему изнутри и возможно медленно пасть и стать таким же как и все остальные

0

375

О... ещё одна взрывоопасная тема. Йэн и Трисс

Мне нравятся рыжеволосые. Так что мне было сложно в первой части ахах

0

376

Phillip Moreau
Согласен, мне тоже понравился и тоже сделал его "героем", хоть и чувствовал, что ничем хорошим это не кончится. И правильно чувствовал.) Впрочем, мой Брюс его даже навестил в конце.

0

377

Excelsior написал(а):

Было бы шикарно, на самом деле. Это встречается довольно редко, а потому такой поворот ощущался бы свежим.

Мне вот это в Overlord очень понравилось. Действительно, жаль, что редко.

John Summer написал(а):

Я где-то говорил насчет однотипных лок и гриндинга? Ничего себе, не припомню такого. Да и не вижу я в мультиплеере ничего плохого.)

Это составляющие любой ммо)
Так я тоже не против кооператива, в каких-нибудь шутерах типа варфрейма, дивижена, гост рекона, баттлфилда, бордерлендс и т.д., и т.п. А ценителем майнкрафта, раста и фореста и прочих выживалок я никогда не был. Просто таких игр и так достаточно много, а вот РПГ с интересным сюжетом становится всё меньше и меньше, что как бы и вызывает разочарование, особенно, в сериях, которые всё это время были таковыми.

Так и я не говорил, что по изометрии ничего нет. Я взахлёб прошел дивайнити, первые пилларсы и на подходе вторые, тиранни, таувер оф тайм. Мне не нужна изометрия в фаллауте. Я, конечно, был бы очень рад выйди что-то подобное, но я с удовольствием прошел третий фоллач, Нью-Вегас и четвертую часть. Да у четверки - слабоват сюжет, но обновленный геимплей меня очень порадовал. В целом, играть мне понравилось.

+1

378

Мне вот это в Overlord очень понравилось. Действительно, жаль, что редко.

Там, правда, "добро" похуже зла будет. Но да, игра была хороша.

Мне в этом плане больше запомнились Dungeon Keeper 2 и Black&White. Во второй злым быть необязательно, но очень весело.  http://s5.uploads.ru/vS8jh.png

Отредактировано Excelsior (12 июня, 2018г. 02:58)

0

379

Excelsior написал(а):

Шани.

Phillip Moreau написал(а):

Мне нравятся рыжеволосые. Так что мне было сложно в первой части ахах

John Summer написал(а):

так что мой выбор - целибат!

Цири http://s1.uploads.ru/i/5FimO.png

John Summer написал(а):

о, мне намного интереснее было бы сыграть за корпората который начинает с веры что он сможет изменить систему изнутри и возможно медленно пасть и стать таким же как и все остальные

Честно говоря, я так люблю этот жанр, что я буду готов сыграть за любую прослойку общества, абы только сюжет был интересный)

0

380

Excelsior написал(а):

Впрочем, мой Брюс его даже навестил в конце.

Same story. Это было шикарно. Такая искренняя радость. И пусть Теллтейлы зачастую делают лишь иллюзию выбора - персонажи у них в большинстве случаев получаются отменными.

+1

381

Цири

http://uploads.ru/i/l/J/n/lJn7g.png
Ша, а то сейчас прибежит Сашка и тебе капут хдд

0

382

Excelsior написал(а):

Там, правда, "добро" похуже зла будет. Но да, игра была хороша.

Black&White. Во второй злым быть необязательно, но очень весело.

Интересная и необычная позиция сама по себе. Помнится, в Darksiders понятие зла и добра - тоже были довольно размыты.

Ох, вот это вещь. Я вообще был добрым, пока у меня не украли моего питомца  :D

0

383

Same story. Это было шикарно. Такая искренняя радость. И пусть Теллтейлы зачастую делают лишь иллюзию выбора - персонажи у них в большинстве случаев получаются отменными.

Надеюсь, со вторым сезоном Волка они не оплошают. До сих пор считаю первый его сезон лучшим, что они делали. Даже комиксы почитал после прохождения.

+1

384

Ох, вот это вещь. Я вообще был добрым, пока у меня не украли моего питомца  :D

Я был добрым по отношению к своим людям, но вот конвертировать в свою веру чужих мне тогда казалось довольно нудным. То ли дело закидывать их фаерболами, молниями и прочим.) В итоге игра считала меня злым, хотя в своих деревнях у меня было все прекрасно и бегал очень добрый питомец, дохнувший из-за своего альтруизма от голода.  http://uploads.ru/i/3/g/P/3gPz8.png

0

385

Excelsior
Для меня на том же уровне стоит Tales from the Borderlands. Два теллтейловских самородка.
Да. Им необходимо хорошо над Волком поработать, учитывая то, на каком клиффхэнгере они оборвали первый сезон. Так что я не против подождать и до 2019.
Кстати, что ты сделал со Скрюченным человеком? хд

0

386

Excelsior
Для меня на том же уровне стоит Tales from the Borderlands. Два теллтейловских самородка.
Да. Им необходимо хорошо над Волком поработать, учитывая то, на каком клиффхэнгере они оборвали первый сезон. Так что я не против подождать и до 2019.
Кстати, что ты сделал со Скрюченным человеком? хд

Борда была хороша. Но для меня она все же на втором месте, очень уж Волк понравился.)

Превратил в птицу. Хотел, чтобы Бигби перестали воспринимать как монстра.

0

387

а то сейчас прибежит Сашка и тебе капут хдд

Сердцу не прикажешь  http://s1.uploads.ru/i/5FimO.png
А вообще я выбрал Йэн. По большей части - чисто из визуальных соображений  ^^

0

388

Блин. Теперь я хочу их переиграть хд

0

389

Excelsior написал(а):

Я был добрым по отношению к своим людям, но вот конвертировать в свою веру чужих мне тогда казалось довольно нудным. То ли дело закидывать их фаерболами, молниями и прочим.) В итоге игра считала меня злым, хотя в своих деревнях у меня было все прекрасно и бегал очень добрый питомец, дохнувший из-за своего альтруизма от голода.

Именно так, шандарахнуть молнией и сжечь чужую еду дабы в тебя уверовали намного эффективнее, чем отбирать хлеб у своих прихожан  http://s5.uploads.ru/JLsnZ.png Мой тигр тоже был вроде как добрым, просто иногда жрал людей, shit happens :D

0

390

Excelsior написал(а):

Превратил в птицу. Хотел, чтобы Бигби перестали воспринимать как монстра.

Хах. А вот меня он достаточно выбесил, чтобы я оторвал ему тыковку и сбросил вниз.)

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » #404: страница не найдена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC