Пост месяца. Anders Dango Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Сюжеты для квестов. Участвуйте в готовых сюжетах или предложите свой.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
ПЕРЕКЛИЧКА! Все отмечаемся!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » #404: страница не найдена

#404: страница не найдена

Сообщений 331 страница 360 из 966

331

Alexandra Meinem
Я уже заканчиваю первый курс ахах

0

332

Phillip Moreau
Иии где ты учишься?)

0

333

Alexandra Meinem
Каменец-Подольский Национальный Университет имени Ивана Огиенко
Иностранная филология. Германские языки
:3

0

334

Phillip Moreau
Понятно).
Ну, удачи на экзамене!

0

335

Alexandra Meinem
Большое спасибо))

0

336

Phillip Moreau
С тебя пятерка, с меня вискарь.  http://se.uploads.ru/WXz24.png

0

337

Fallout 76 получится игрой как минимум на 6/10 афанбои все будут ныть потому что это не как фоллыч 2

Phillip Moreau
Монетка вообще наес.

Кто че думает насчет трейлера 2077?

0

338

John Summer написал(а):

Fallout 76 получится игрой как минимум на 6/10 афанбои все будут ныть потому что это не как фоллыч 2

Не понимаю я этих людей, давно бы уже пора привыкнуть, что Фаллаут как изометрическая рпг остался в прошлом. Кто бы что ни говорил, а мне 4 часть зашла - стрельба там вышла очень хорошо. И компаньоны тоже лучшие в серии, особенно Ник с Кюри.

Трейлер оставил какие-то смешанные впечатления. Не пропадало чувство, что смотрю на рейдеров из пресловутого Фаллаута, которых привезли в уцелевший город с инфраструктурой. Киберпанк, конечно, подразумевает некоторую мрачность, но тут уж они как-то слишком сильно нагнетают.

0

339

Excelsior
Ну вот как раз английский я сегодня сдал на А, что эквивалентно пятерке
А вот с остальным очень не уверен хд

John Summer написал(а):

В настолку я не играл и о лоре представления не имею, так что мое мнение обывательское.
Ну вот тип выглядит-то круто. Да и саундтреки бодренькие я люблю.
Но как-то не могу отделаться от чувства, что блин, где Плотва, Лютик, монстры и забойные матюки?
Хотя в то же время я рад за Рэдов в том плане, что они не стали просто "той компанией, которая сделала Ведьмака".

0

340

ну а я тем временем сделал микс из внешностей Реона и Коннора хд
https://78.media.tumblr.com/78c114dc536d2bdf9d28f41e16e9abbc/tumblr_pa6hta7nQ01vzfumpo1_1280.png

0

341

Phillip Moreau
Ну должно же быть хоть немного интриги. Может, я этот вискарь ещё себе оставлю. http://funkyimg.com/i/2A418.png

0

342

Excelsior
Ишь какой хитрый жук ведроголовый хдд

0

343

Phillip Moreau написал(а):

Excelsior
Ну вот как раз английский я сегодня сдал на А, что эквивалентно пятерке
А вот с остальным очень не уверен хд

В настолку я не играл и о лоре представления не имею, так что мое мнение обывательское.
Ну вот тип выглядит-то круто. Да и саундтреки бодренькие я люблю.
Но как-то не могу отделаться от чувства, что блин, где Плотва, Лютик, монстры и забойные матюки?
Хотя в то же время я рад за Рэдов в том плане, что они не стали просто "той компанией, которая сделала Ведьмака".

Я бы сказал что на первый взгляд по антуражу достаточно близко к тому, как Найт Сити (называть Ночным Город, к слову, неправильно, понтанусь знанием лора) показывается в рулбуках. Собственно, потому у меня вызывает удивление возмущение тем что показали день - днем Найт Сити место ничуть не менее вульгарное и жестокое, чем ночью.

Хотя могу понять тех, кто считает трейлер напоминающим ГТА. Прост я читал Найт Сити соурсбук и знаю что в этом нет ничего удивительного хД

0

344

John Summer написал(а):

Хотя могу понять тех, кто считает трейлер напоминающим ГТА. Прост я читал Найт Сити соурсбук и знаю что в этом нет ничего удивительного хД

Да, что-то есть. Хотел даже на это указать, но потом подумал, что это слишком очевидно.))

0

345

Phillip Moreau
ну прост если там показывали класс Соло то ничего удивительно в гроб-гроб-грабеж-убийство нет, а это по сути и есть ГТА.
да и может проблема больше в том как нынче вообще составляют экшоновые трейлеры хД

0

346

John Summer
вообще я понял одну штуку
хочешь сделать офигенный трейлер к экшону - грамотно нарежь кадры под Queen
и трейлер получится прекрасной конфеткой

0

347

Phillip Moreau
о, тебе можно диплом маркетолога выдавать я так посмотрю хД

0

348

John Summer написал(а):

Вот и вопрос зачем делать это 6 из 10, когда можно взять глубокую ролевую составляющую, за которую так любят второй фоллыч, и прикрутить к этому мощный геимплей четвертой части? Вуаля, получилась бы игра года.

Excelsior написал(а):

Киберпанк, конечно, подразумевает некоторую мрачность, но тут уж они как-то слишком сильно нагнетают.

Некоторую мрачность? Киберпанк - это антиутопия во плоти. Мрачность основной атрибут этого жанра.

0

349

Jonathan Stinger написал(а):

Некоторую мрачность? Киберпанк - это антиутопия во плоти. Мрачность основной атрибут этого жанра.

Таки для антиутопии необязательно делать из города одно большое гетто с рейдерами. Можно сделать и куда изящнее это все.

Отредактировано Excelsior (12 июня, 2018г. 02:06)

0

350

Excelsior написал(а):

Таки для антиутопии необязательно делать из города одно большое гетто с рейдерами.

Таки это классика жанра. Все деньги и хорошая жизнь наверху, во власти корпораций, а простой народ живёт в хайтек клоаке.

0

351

Все деньги и хорошая жизнь наверху, во власти корпораций

Вот этого я в трейлере не увидел. Пока что ощущение именно такое, что все плохо вообще у всех.

0

352

Вот и вопрос зачем делать это 6 из 10

Потому что люди купят и друзьям купить посоветуют.
76 вообще не выглядит основным тайтлом серии.

когда можно взять глубокую ролевую составляющую, за которую так любят второй фоллыч, и прикрутить к этому мощный геимплей четвертой части? Вуаля, получилась бы игра года.

Потому что, и пора бы с этим уже смириться, покупателю не нужен второй фолл в обертке 3-4.

Да и  мне вот не нужна эта глубокая ролевая составляющая, я хрчу наполненный интересными событиями мир, который хочется исследовать. А кому-то нужен ГРАФЕН, новый движок и новые модельки. А кому-то хочется более совершенной боевки, или наоборот, более простой механики игры, а сюжет вообще нафиг не нужен, а кому-то....

Отредактировано John Summer (12 июня, 2018г. 02:10)

0

353

Excelsior написал(а):

Вот этого я в трейлере не увидел. Пока что ощущение именно такое, что все плохо вообще у всех.

Все протагонисты киберпанка обычно из низов, нам их показали, я так понимаю. А представители корпораций обычно выступают антагонистами в подобных мирах.

0

354

Excelsior написал(а):

а там и корпорации не показали в общем-то.
лично я жду Арасаки как второго пришествия
Показали фапабельную роботшу мимолетно, которая явно какая-то звезда или ещё че. Я бы подключился к ней через интерфейс плаги))0)

0

355

John Summer написал(а):

Phillip Moreau
о, тебе можно диплом маркетолога выдавать я так посмотрю хД

ахахахах
нет, я просто человек, сравнивший трейлеры к Отряду Самоубийц и непосредственно сам фильм
трейлеры - лучшие за всю историю кинематографа, in my humble opinion
а вот фильм проходняцкий и единственный в нем стоящий и проработанный персонаж - это Харли

0

356

John Summer написал(а):

Потому что люди купят и друзьям купить посоветуют.

Ага и имеем свалку из однотипных игр с разными текстурками. Некстген игроки такие некстген игроки.

John Summer написал(а):

Потому что, и пора бы с этим уже смириться, покупателю не нужен второй фолл в обертке 3-4.

Нет, не пора.

John Summer написал(а):

Да и  мне вот не нужна эта глубокая ролевая составляющая, я хрчу наполненный интересными событиями мир, который хочется исследовать. А кому-то нужен ГРАФЕН, новый движок и новые модельки. А кому-то хочется более совершенной боевки, или наоборот, более простой механики игры, а сюжет вообще нафиг не нужен, а кому-то....

А мне не нужна очередная ммо-шная туфта, я хочу нормальную РПГ с сюжетом и геимплеем.

0

357

Не знаю как у вас, но для меня эдаким трамплином в киберпанк стала Deus Ex: Human Revolution. Там все прямо по красоте сделано с этим всем.

+1

358

Все протагонисты киберпанка обычно из низов, нам их показали, я так понимаю. А представители корпораций обычно выступают антагонистами в подобных мирах.

Пусть так.) И все же, пока что трейлер меня не зацепил. Посмотрим на геймплей.

John Summer написал(а):

Показали фапабельную роботшу мимолетно, которая явно какая-то звезда или ещё че. Я бы подключился к ней через интерфейс плаги))0)

Вот что мне в "Ведьмаке" не понравилось, кстати, так это подкаблучничество Геральта в пользу Йеннифэр, вне зависимости от наличия романа с последней. Да, знаю, что Волк и по книгам такой был. Но все же боюсь, что с этой тоже могут подобное сделать.

0

359

ну вот кстати, в том же 2020  есть возможность поиграть за корпоративного работника и я надеюсь что в 2077 будет то же самое. х)
Вряд ли такое будет, конечно же, но если бы дали среди прочего поучаствовать в корпоративных интригах это было бы топово ваще

Phillip Moreau
а как же Ящер?
его даже не ящером зовут но этот персонаж настолько всрат что я не помню как его зовут

Ага и имеем свалку из однотипных игр с разными текстурками. Некстген игроки такие некстген игроки.

Ужас, ужас, Фоллаут убили, кляти некстгенщики со своим клятим Говардом

А мне не нужна очередная ммо-шная туфта, я хочу нормальную РПГ с сюжетом и геимплеем.

а я хочу экшон-рпг с гигантским свободным миром, который можно исследовать часами. :^)
А кому-то хватает игры с которой можно расслабиться, поигрывая с друзьями вечерком и занимаясь выживанием, обустройством лагеря и охотой на мутантов.

Excelsior написал(а):

Вот что мне в "Ведьмаке" не понравилось, кстати, так это подкаблучничество Геральта в пользу Йеннифэр, вне зависимости от наличия романа с последней. Да, знаю, что Волк и по книгам такой был. Но все же боюсь, что с этой тоже могут подобное сделать.

Ай, да не думаю я что в кеберпенке 1488 2077 будет так сильно заостряться внимание на романах.

0

360

Phillip Moreau написал(а):

Не знаю как у вас, но для меня эдаким трамплином в киберпанк стала Deus Ex: Human Revolution. Там все прямо по красоте сделано с этим всем.

This. HR была шикарной по атмосфере.

+1

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » #404: страница не найдена

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC