Пост месяца. Anders Dango Пишет
Anders Dango
в "Людоеды, червяк и гонки по вертикали"

Падальщики шастали возле двери: проскальзывали мимо едва уловимыми тенями, то прятались, то выглядывали из-за углов. Как только осмелели и решились, подошли ближе. Один состроил Андерсу рожу и улыбнулся — между зубами виднелись ошмётки мяса, на подбородке — коричневая, в полумраке пещер почти чёрная... читать дальше >>
Должники
ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Список тех, кто должен пост в сюжетный квест больше четырех дней. Осада - Джаннис Моро
Ростки ненависти - ГМ
Этот мир - наш Ад - Рита Ро
Впусти меня - Майя Джонс
Предел для бессмертных - Рита

MASS EFFECT FROM ASHES

Объявление

Сюжеты для квестов. Участвуйте в готовых сюжетах или предложите свой.
Жду тебя! Не забывайте про эту полезную акцию и находите друг друга.
ПЕРЕКЛИЧКА! Все отмечаемся!

Тип нашей игры - эпизоды, рейтинг NC-21. 2187 год. Жнецы атакуют. Теория Карпишина
2819 год. Прибытие в галактику Андромеда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » Твиттер #14

Твиттер #14

Сообщений 691 страница 720 из 974

1

http://sg.uploads.ru/2Oc4j.jpg

http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif http://forum-top.ru/uploads/buttons/forum-top_88x31_3.gif http://wizardtop.ru/b/7.gif
Проголосовавшим по метеориту в подарок.

0

691

Scorpio написал(а):

входить в режим ждуна

Хочу сказать, что это режим ведущий вникуда, увы. Нужный человек так может и не прийти.
Если вы хотите играть, не нужно стесняться проявлять активность в поиске возможных соигроков. Александра верно подметила - у нас для этого есть специальная тема.

0

692

Jonathan Stinger написал(а):

Хочу сказать, что это режим ведущий вникуда, увы. Нужный человек так может и не прийти.
Если вы хотите играть, не нужно стесняться проявлять активность в поиске возможных соигроков. Александра верно подметила - у нас для этого есть специальная тема.

В теме я писал, да. Сразу, как приняли, посетил её.
Просто уже не один раз был такой неудачный опыт, когда в поиске игроков никто не отвечает, я начинаю наглеть людям в лс, они стесняются отказать, и начинается потом игра в одни ворота, где я и швец и жнец и на дуде игрец, а соигрок просто реакцию отписывает, потому что изначально играть не особо-то и хотел)

0

693

Scorpio
Jonathan Stinger
Просто надо было Цербера брать, вот и всё :D Сразу бы соигроки нашлись

0

694

Alexandra Meinem
Индоктринация?

Scorpio
Не верь им, а то они сделают из тебя синтетического хаск... А, ну да... Они тебя перепишут?..
Лучше иди к ним - мне интересно

0

695

Scorpio
Ну, я думаю нежелание играть сразу хорошо наблюдается, как в ЛС, так и в постах.)
Я не отговариваю вас писать акцию. Просто на практике режим ждуна заканчивается ничем для большинства пришедших игроков. Так что, всё же, коль очень хочется играть, лучше таки не оставлять попыток в поисках. ^^
Alexandra Meinem
"Цербер" - это просто особая каста игроков, ты либо создан для него, либо нет  :D

0

696

Scorpio
Нет, если серьёзно, я то ли писал тебе, то ли имел какую-то идею, но не помню ни то, ни другое. Я бы с радостью сыграл, но не могу придумать годную идею.

Upd: Это я так намекаю, что всё в твоих руках

Отредактировано Aiden Crosby (10 июля, 2018г. 20:23)

0

697

Aiden Crosby написал(а):

Alexandra Meinem
Индоктринация?

Какая индоктринация, если он уже синтетик?)
Jonathan Stinger

"Цербер" - это просто особая каста игроков, ты либо создан для него, либо нет

Вообще здесь бы помогла индоктринация, но он синтетик, так что просто на металлолом :dontknow:

0

698

Jonathan Stinger

Ну, я думаю нежелание играть сразу хорошо наблюдается, как в ЛС, так и в постах.)
Я не отговариваю вас писать акцию. Просто на практике режим ждуна заканчивается ничем для большинства пришедших игроков. Так что, всё же, коль очень хочется играть, лучше таки не оставлять попыток в поисках.

По моей акции примерно через два года пришла девушка, да и то ненадолго.

Кстати, а та заявка ещё сохранилась где-то в архивах форума?) Может поднять её, вдруг кто-нибудь ещё придёт?.. Или не?..

0

699

Alexandra Meinem
Ты подними, а тогда мы смотреть будем, прийти или нет

0

700

А сюда вообще можно заходить тем, кого еще не приняли?

0

701

Aiden Crosby написал(а):

Alexandra Meinem
Ты подними, а тогда мы смотреть будем, прийти или нет

Лол, ты думаешь почему я вопрос задала администратору? Заявка если и сохранилась, то в скрытом для меня разделе... :D

Data
Не помню, чтобы были наказания за это...

0

702

Alexandra Meinem
вот и лаааадушки))) А то я сижу, чахну над анкетой, а тут движуха - негоже пропускать.

0

703

Data
Вообще-то, тема не для флуда, просто мы иногда об этом забываем  http://funkyimg.com/i/2A418.png
Добро пожаловать сюда: #404: страница не найдена
И всех остальных тоже касается  http://uploads.ru/i/j/8/3/j8397.png

0

704

Alexandra Meinem
Мне казалось, всё если и исчезает, то в общедоступные архивы в сааамом низу форума...
А ты убей в поиск какую-нибудь запомнившуюся фразу из объявления. Можешь автора заодно указать... Вдруг получится
Data
Как по мне, форум вообще всё больше похож на мессенджер

0

705

Varon Skatorus
Я уже даже забываю смотреть, где мы флудим

0

706

Varon Skatorus
но там с 29 июня никого не было. в чем подвох)))

0

707

Jonathan Stinger написал(а):

Меня удивляет почему по детроиту до сих пор не октрыли форум.

Подозреваю, что админить никто не хочет. Не настолько сильно любят Коннора, хы.

+1

708

Lisa написал(а):

Похоже, я посмотрю его последней)) Плойкой за предыдущие годы так и не обзавелась, а теперь всё тянулись ручки к консольке, но жаба додушила)
Ибо новую совсем скоро обещают, и телек хорошо бы под неё поменять, и ещё хочется потратиться на следующий отдых)
В общем, буду радоваться прохождению Куплинова)

Ой не, только не Куплинов, Куплинов прошел ее максимально дурным способом. Ну, если только захочется боли и страданий.
Я смотрел у BlackSilverUfa.

0

709

Riley Miller написал(а):

Ой не, только не Куплинов, Куплинов прошел ее максимально дурным способом. Ну, если только захочется боли и страданий.
Я смотрел у BlackSilverUfa.

Ах, учту))

0

710

Lisa написал(а):

Ах, учту))

...правда, он тоже прошел не так, как я бы хотел. Но у него по крайней мере три главных персонажа в живых остались.

0

711

Riley Miller
а как бы ты хотел? чтобы выжили вообще все? для этого англо надо смотреть. мне вот повезло, чувак реально спас ваще всех, устроил мирный протест и все окей было в конце.

0

712

Riley Miller
Так, не спойлери, я вообще не знала, что там кого-то убили из героев)) Хотя, ожидаемо на самом деле)

0

713

Data написал(а):

Riley Miller
а как бы ты хотел? чтобы выжили вообще все? для этого англо надо смотреть. мне вот повезло, чувак реально спас ваще всех, устроил мирный протест и все окей было в конце.

Ага, вот такой вариант интересно было бы посмотреть. Но я пока не столь силен в английском.

Lisa написал(а):

Riley Miller
Так, не спойлери, я вообще не знала, что там кого-то убили из героев)) Хотя, ожидаемо на самом деле)

Там В - Вариативность. Можно убить чуть ли не всех, кто в кадре мелькает, а можно их всех спасти. Ну, или почти всех.

0

714

Riley Miller
там примитивный английский, если чо. наши просто всегда в ангстище играют, в жесткач. а англы сначала добренькими проходят игры, а потом показывают "все концовки".

0

715

Riley Miller написал(а):

Там В - Вариативность. Можно убить чуть ли не всех, кто в кадре мелькает, а можно их всех спасти. Ну, или почти всех.

То есть как в Хэви Рейн? Или ещё интереснее?

0

716

Lisa
хэви рэйн, говорят, интереснее была. но тут динамика ваще разработана гораздо шире. ты фактически перед каждой миссией можешь посмотреть количество вариантов, которые тебе предлагают (без спойлеров). там офигеть много вариантов, каждый маленький шаг важен.

0

717

Data
Я тоже на английском в TESO и SWTOR играл, но там от безысходности и все-таки трудновато.

Lisa
Вроде как круче по всем параметрам. Но это мнение только одного летсплейщика, а сам я Хэви Рейн не видел пока. Хотя думаю посмотреть тоже.

0

718

Когда в Флуде у всех отношения, а ты безвольный овощ, увязавшийся за Первопроходцем.
Sara Ryder, возьмёшь меня домашним питомцем?

Spoiler

http://extraimage.net/images/2017/09/26/e464df5802d7eeb6215f6ce9fb888c12.jpg

0

719

Aiden Crosby
у меня нет отношений. Давай отношаться?

Отредактировано Data (10 июля, 2018г. 23:14)

+2

720

Data
Отношаться с синтетиком? Хорошо хоть не сношаться. А это как? Ну, давай идею для квеста - будем отношаться

0

Вы здесь » MASS EFFECT FROM ASHES » Флуд » Твиттер #14

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC